Resonance

Объявление

правила и f.a.q. список персонажей визитки шаблон ресограма есть идея, ищу желающих Хочу к вам [для гостей] Ищу тебя [для игроков] гостевая
ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО
Добро пожаловать на "Резонанс"! Это не просто один из многих проектов, это один большой волшебный мир, сотканный из десятков других, столь разнообразных и причудливых, что их объединение кажется невозможным. Отриньте сомнения, потому что у нас возможно всё. "Резонанс" - это кросс-платформа, арт-проект, место для людей, которых объединяет жажда экспериментов и свободы. Вооружайтесь вдохновением и творите свои истории вместе с нами.

администрация
mr.nobodyОрганизатор, тактик, вдохновитель. Отец и мать форума. Консультации по всем вопросам.mr.somebodyМастер игры, квестоплет, квестодел, квестовед, лис. Ваш личный кладезь фантазии.хмурокотМастер-дизайнер, графист, волшебник. Трандуил всея форума. Автографы по выходным. доброзаяцНемного графист, кодер, заяц. Ответит на все ваши вопросы. Доброта и совесть хмурокота.
заполнение профиля игровые идеи уход | отсутствие Поиск игрового партнера Отзывы | предложения закрытие эпизода шаблон эпизода новости и объявления хочу в таблицу
Заявка от mr. somebody
Поиск соигроков по мотивам мира Silent Hill. Оригинальные персонажи, саспенс, и непредсказуемая концовка.
читать целиком
Заявка от mr.nobody
Лукреция Борджия разыскивает своего обожаемого брата, а также Александра VI и Джулию Фарнезе
читать целиком
Заявка от mr. somebody
Шляпник ищет Мартовского Зайца, Чеширского Кота и Червонного Валета для путешествий по Стране Чудес.
читать целиком
Заявка от Ilanglang
Дэвид Росси ищет чудесную Эрин Штраусс для раскручивания интересных сюжетов.
читать целиком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resonance » Флуд » Флуд I. Галлифрей


Флуд I. Галлифрей

Сообщений 301 страница 330 из 330

1

https://38.media.tumblr.com/c7cc47bde86b9f046fad2e5269337d35/tumblr_ngj7gkXhiT1tj3356o1_500.gif

0

301

http://savepic.net/3417625m.gif

0

302

доброзаяц, я так устаааааал .___. ещё гости эти.. можно я сделаю вид, что меня дома нет?)

0

303

доброзаяц, какой ты активный
хмурокот, наверное, можно... только гости обидятся
хотя, я бы заперлась дома на недельку и послала бы всех дремучим лесом

0

304

хмурокот, я бы тоже сделал как тебе советуют)) ты в домике ._.

mr.nobody, я имитирую активность))

0

305

доброзаяц, у меня нет сил даже на имитацию
когда уже придет эта весна

0

306

mr.nobody, весны ужасно хочется ._. у нас она поманила теплом, а потом опять дожди и я уже не могу *страдает*
а у кота снег был вообще, ужс

0

307

хмурокот написал(а):

привет )) добро пожаловать!
Пока не определились, не обязательно заполнять ))

спасибо)
это головная боль всех кроссоверов и кроссплатформ, когда глаза разбегаются от возможностей)

0

308

prince, человееек))

prince написал(а):

это головная боль всех кроссоверов и кроссплатформ, когда глаза разбегаются от возможностей)

о да)) радует, что на кроссплатформе хотя бы нет риска не успеть))

0

309

prince, есть такое )) но это же не плохо ) главное глаза в кучку собрать и счастье-радость ))

0

310

доброзаяц написал(а):

радует, что на кроссплатформе хотя бы нет риска не успеть))

прям рекламный слоган ))

0

311

хмурокот написал(а):

прям рекламный слоган ))

хм, а это мысль))

0

312

доброзаяц написал(а):

хм, а это мысль))

надо куда-то запомнить )

0

313

хмурокот написал(а):

надо куда-то запомнить )

почему бы и да))

0

314

доброзаяц, у нас тоже дождь, грязь и солнца нет http://s1.uploads.ru/i/m72NV.gif
всем хороших выходных

0

315

доброзаяц, человек? Это если очень повезёт))
Этим и заманчивы платформы) я лично в плане смешения фэндомов полный чайник. А ждать свой каст можно вечность. А тут можно успеть все и сразу  :crazy:

хмурокот, я всегда лажаю с выбором того самого персонажа. Кто там сказал, что стабильность - это хорошо?  :D

0

316

mr.nobody, почти середина воскресенья. Выходные скоро закончатся)

0

317

prince, и правда, печаль(
Но рада с вами познакомиться, вы с нами и это уже повод ля радости) пока еще определяетесь с пожеланиями?

0

318

mr.nobody, взаимно, очень рада к вам присоединиться) да, присматриваюсь. Уже начала терроризировать Shadow в личку, пока вроде не сбегает хд и на счёт Дракулы вот сижу, размышляю)

0

319

prince, если что, с Дракулой я могу подсобить. Правда смотря какой именно Дракула нужен)

0

320

mr.nobody, собственно, из-за вашего ника в списке персонажей я о нем и задумываюсь) судя по названию, новый, я так понимаю? который в том году вышел. хотя я б еще из Ван Хельсинга взяла бы хд

0

321

prince, вот как раз нет, новый мне не близок. А вот из Ван Хельсинга, с Роксбургом - я ваша с огромным удовольствием.

0

322

mr.nobody, новый получился на любителя. снято красиво, конечно, но, на мой взгляд, куча вопросов осталась без ответа. как минимум, жуткие планы освободившегося вампира и явное завершение к Стокеру. а вот Роксбург шикарен, как ни крути)) только больно сильно поговорить любит хд

0

323

prince
Я люблю Дракула Стокеровского, уставшего от жизни, пассивного в чем-то, но интеллигента и сильную личность. В сериале он обычный, если бы не зубы и имя, его от людей и не отличить.
Роксбург меня привлекает внешностью, он очень хорош в образе графа, но характер тоже сомнителен - болтлив, туповат и сентиментален))

0

324

mr.nobody, не добралась до сериала, для меня Стокер по-прежнему классика фильма с Киану Ривзом и Гэри Олдменом)
самое интересное, что его фиг узнаешь на других фотографиях) а так да, на брутального злодея, который мочит врагов при первой возможности, не тянет. "верни кольцо, не верну память и вообще давай поговорим о том, что я хочу детей"  :D

0

325

prince, именно :D "и вообще, давай дружить, и пусть будет мир во всем мире"
Я тоже в шоке была от его нормального вида, но, как оказалось позднее, он вполне неплохой актер.
Так что, если вам нужен будет классический Дракула, только более живой и изобретательный на всякие замуты, то я к вашим услугам)
А вообще, что из фандомов вам роднее и ближе всего?

0

326

mr.nobody, вообще я не понимаю, зачем ему нужно было склонять Ван Хельсинга на свою сторону. один раз он его уже замочил, не хватило что ли?)
что ж, я тогда разберусь немного с первым эпизодом, а там, если нормально пойдет, то настрочу вам по поводу клыкастого графа)
а сложно сказать, на самом деле. зависит от каждой конкретной задумки. но в последнее время душа лежит к Зачарованным или чему-нибудь, вроде Орудий Смерти. возможно, Однажды в сказке, ибо задумка сериала про сказки очень понравилась. вампирами я, наверное, слегка переиграла.
а у вас?)

0

327

prince написал(а):

вообще я не понимаю, зачем ему нужно было склонять Ван Хельсинга на свою сторону. один раз он его уже замочил, не хватило что ли?)

Они вроде ведь друзьями были, но что-то там не заладилось.

prince написал(а):

что ж, я тогда разберусь немного с первым эпизодом, а там, если нормально пойдет, то настрочу вам по поводу клыкастого графа)

В любое время, жду)

prince написал(а):

а у вас?)

Я вообще больше по историчкам. В них могу играть бесконечно, а так я всеядна, главное, чтобы идея вдохновила)

0

328

mr.nobody написал(а):

Они вроде ведь друзьями были, но что-то там не заладилось.

Что-то не заладилось?! Что-то не заладилось?! Оттяпал палец, спер кольцо и замочил графа хддд

mr.nobody написал(а):

Я вообще больше по историчкам. В них могу играть бесконечно, а так я всеядна, главное, чтобы идея вдохновила)

Меня привлекают прошедшие эпохи, но я не люблю историю. По крайней мере, Российская по большей части, благодаря учёбе, вызывает не самые радужные ассоциации, хоть она и активно мной изучается

0

329

prince написал(а):

Что-то не заладилось?! Что-то не заладилось?! Оттяпал палец, спер кольцо и замочил графа хддд

Так с точки зрения вечной жизни, фигня, а не инцидент))))

prince написал(а):

Меня привлекают прошедшие эпохи, но я не люблю историю. По крайней мере, Российская по большей части, благодаря учёбе, вызывает не самые радужные ассоциации, хоть она и активно мной изучается

А я играю по европейской исключительно. Англия, Франция, Османская империя.

0

330

mr.nobody написал(а):

Так с точки зрения вечной жизни, фигня, а не инцидент))))

он его убил еще до вечной жизни хд *злопамятный старикашка*

mr.nobody написал(а):

А я играю по европейской исключительно. Англия, Франция, Османская империя.

европейская более привлекательна, да) а давно на ролевых и на кроссплатформах в частности?

0


Вы здесь » Resonance » Флуд » Флуд I. Галлифрей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно